Школа этнических ударных инструментов «GLOBAL BEAT SCHOOL» открыта в России с 2002 года.

Познакомьтесь с магией древнейших ритмов Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока через увлекательное обучение игре на традиционных этнических барабанах.

Всесторонне оборудованный учебный класс и грамотная систематизированная методика обучения помогут вам реализовать ваш творческий потенциал, а также обогатить ваш культурный и мировоззренческий кругозор.

Этот волшебный процесс развития я называю «Магией настоящего искусства».
В нашей школе перкуссии освоить игру на ударных инструментах, таких как дарбука, джембе, бонго, сможет любой желающий, независимо от уровня подготовки и наличия музыкального образования. Каждый ученик получает необходимое внимание преподавателя в процессе освоения новых инструментов и ритмов. Занятия в классе в совокупности с повторением пройденного материала вне класса дают прекрасный результат, которому вы сами удивитесь.

Наша школа барабанов сможет стать отличным стартом для тех, кто хочет всерьез заняться перкуссией. Этому способствует тщательно разработанная программа обучения, которая проверена годами. Многие выпускники школы становились частью самостоятельных творческих коллективов, продолжив нарабатывать свой собственный стиль исполнения, а некоторые даже сумели основать свои школы игры на ударных, например, школа этнических барабанов на о.Бали.

Двери школы перкуссии «GLOBAL BEAT SCHOOL» открыты для каждого ищущего.
Итак, добро пожаловать в наш магический круг посвященных.

Александр Бочагов

Мы Боги Вселенной, Мы Боги Вселенной,
Мы Кружимся В Танце Над Звездной Ареной,
В Космическом Танце Любви Сокровенной,
В Магическом Трансе, Где Души Нетленны,
Все Боги Вселенной, Все Боги Вселенной,
Мы Боги Вселенной, Вы Боги Вселенной!

Блог

1 уровень — Воскресенье  3 марта, 14:00 2 уровень — Воскресенье 3 мата, 15:00 3 уровень — Суббота 2 марта, 16:00
4 июля 2018 года Школа барабанщиков GBS города Сочи поздравила своих первых выпускников. Ребята стойко прошли все пять уровней обучения и теперь могут уверенно приступить к ансамблевой практике, и в стенах Школы, и за ее пределами. Пожелаем им успехов!
2 июня 2018 года в городе Геленджик состоялось открытие курортного сезона, и наша команда приняла в этом активное участие: мы дали мастер-класс, прозвучали на карнавальном шествии и праздничном концерте. Подарили публике много радости и положительных эмоций!
Хотите сделать оригинальный подарок другу? Предлагаем подарочный сертификат на посещение 4 начальных занятий в Школе барабанщиков GLOBAL BEAT SCHOOL! Возможно, благодаря вашему подарку исполнится чья-то заветная мечта! По всем вопросам обращаться по телефону 8 989 750 05 94, электронной почте [email protected], а также в социальных сетях.
10 сентября 2017 года состоялось открытие Школы барабанщиков «Global Beat School» в городе Сочи. Ждем всех желающих изучать игру на этнических инструментах уже в эту субботу, 16 сентября, в 13. 00 по адресу: ул. Горького, 87/3, ТЦ «Парк Горького», 3 этаж (на территории спортивно-танцевальной студии «Lady Fox». Запись по телефону: 8 (989) 750 05 94

О школе GBS

Главное в GLOBAL BEAT SCHOOL то, что познакомив своих учеников со спецификой арабской, африканской и латиноамериканской традиций, я ориентирую их в дальнейшем на синтез всех этих навыков, самостоятельное креативное развитие и эволюцию в современном направлении прогрессивной музыки.

Чему и посвящены 2 основных завершающих курса - MODERN и WORLD PERCUSSION.

Александр Бочагов

Телефон: 8 (989) 750 05 94